Close

19.12.2019

«Что я знаю о местном самоуправлении»

С 10 сентября по 30 ноября 2019 года на территории Новосибирской области проходил конкурс школьных сочинений «Что я знаю о местном самоуправлении» среди обучающихся 9-11 классов.

Цели Конкурса:

– привлечение внимания обучающихся общеобразовательных организаций региона, независимо от их организационно-правовой формы, к работе органов местного самоуправления в Новосибирской области;

– развитие социальной активности молодого поколения, выявление и поддержка талантливой молодежи, активно участвующей в изучении и сохранении истории создания и развития местного самоуправления;

– формирование у обучающихся активной жизненной позиции, навыков и умений грамотно строить свою речь, высказывать и аргументировать свою позицию по социально-значимым вопросам.

Конкурс проводился по двум номинациям:

1) «История местного самоуправления муниципального образования»

2) «Лидеры местного самоуправления»

Поздравляем учащихся нашего лицея с победой в номинации «Лидеры местного самоуправления»:

Гололобову Полину, занявшую 2 место (руководитель – Образцова Е.Г.);

Межевалову Полину, ставшую лауреатом конкурса (руководитель – Горячева У.Е.).

Желаем девочкам успехов и новых побед!